1999–2002 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 213 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1095 кг |
| Шины | 195/50Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 5MT (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT FWD (138 HP) | 138 л.с. | 191 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |