2008–2015 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 343 л |
| Снаряжённая масса | 1195 кг |
| Шины | 205/50/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |