2008–2015 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 343 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 225/45/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 195 Н·м @ 3750 об/мин | АКПП | Передний |
| 2.0L TCe 6MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 300 Н·м @ 2250 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L dCi 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |