2016–2020 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4633 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1315 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |