2016–2020 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 3.4 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 3.7 л/100км |
| Длина | 4633 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 6AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 220 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |