1996–2000 · 138 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1948 см³ |
| Мощность | 138 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 195/65 Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |