1996–2000 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2963 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 20.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 13.4 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 205/55 Hr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |