2009–2012 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1794 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 2000-3500 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 2037 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 5MT (122 HP) | 122 л.с. | 167 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8t 5AT (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8t 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8t BioPower 5AT (175 HP) | 175 л.с. | 265 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8t BioPower 6MT (175 HP) | 175 л.с. | 265 Н·м @ 2000-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |