2009–2012 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 2037 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TiD 6AT (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TiD 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9T TiD 6AT (180 HP) | 180 л.с. | 400 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9T TiD 6MT (180 HP) | 180 л.с. | 400 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |