2004–2008 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4653 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1375 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |