2004–2008 · 210 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4653 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 225/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5AT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 264 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 264 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 6MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 264 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TS 5AT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 300 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TS 5MT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 300 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TS 6MT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 300 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |