1991–1998 · 224 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2290 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 3810 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1435 кг |
| Шины | 205/55Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3i 4AT (150 HP) | 150 л.с. | 212 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3i 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 212 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L T 4AT (170 HP) | 170 л.с. | 260 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L T 5MT (170 HP) | 170 л.с. | 260 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L Turbo 4AT (200 HP) | 200 л.с. | 329 Н·м @ 1900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L Turbo 5MT (200 HP) | 200 л.с. | 329 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3L Turbo Aero 5MT (224 HP) | 224 л.с. | 342 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |