1991–1998 · 211 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2962 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 205/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |