2003–2007 · 208 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 208 л.с. |
| Крутящий момент | 271 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1329 кг |
| Шины | 215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |