2003–2007 · 171 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 171 л.с. |
| Крутящий момент | 161 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2621 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |