2006–2009 · 264 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 264 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2500-5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Длина | 4092 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2416 мм |
| Клиренс | 91 мм |
| Объём багажника | 65 л |
| Снаряжённая масса | 1377 кг |
| Шины | 245/45 R18 96V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |