2006–2009 · 172 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 172 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 4092 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2416 мм |
| Объём багажника | 65 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 245/45 R18 96V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |