2007–2010 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 5100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4575 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1962 кг |
| Шины | P215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |