2007–2010 · 222 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3510 см³ |
| Мощность | 222 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Шины | P215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |