1996–1999 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 2900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1065 кг |
| Шины | 185/60 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |