1996–1999 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 166 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |