2017–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4059 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2563 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1109 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |