2017–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3800-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Длина | 4059 мм |
| Ширина | 17869 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2563 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1112 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L MPI 6AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 155 Н·м @ 3800-4300 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L MPI 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 95 Н·м @ 3800-4300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TGI 6MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 160 Н·м @ 1900-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 5MT FWD (80HP) | 80 л.с. | 230 Н·м @ 1400-2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 6MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 250 Н·м @ 1500-2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |