1969–1977 · 42 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 988 см³ |
| Мощность | 42 л.с. |
| Крутящий момент | 73 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 126 км/ч |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4153 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 820 кг |
| Шины | 155 Sr 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |