1969–1977 · 73 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1107 см³ |
| Мощность | 73 л.с. |
| Крутящий момент | 91 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4153 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 790 кг |
| Шины | 165 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 110 1.1L 4MT RWD (52 HP) | 52 л.с. | 87 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 110 1.1L 4MT RWD (73 HP) | 73 л.с. | 91 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |