2007–2014 · 105 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 1550-4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 3988 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2459 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1025 кг |
| Шины | 165/70R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 12V 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 112 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 6V 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 108 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TSI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 1550-4100 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.2L TSI 5MT FWD (86 HP) | 86 л.с. | 160 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TDI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 180 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |