2007–2014 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 3988 мм |
| Ширина | 1638 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2459 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 195/55R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |