1995–2001 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1289 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 102 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 3853 мм |
| Ширина | 1633 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2450 мм |
| Объём багажника | 272 л |
| Снаряжённая масса | 983 кг |
| Шины | 165/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5MT FWD (68 HP) | 68 л.с. | 102 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L LX 5MT FWD (58 HP) | 58 л.с. | 102 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |