1995–2001 · 64 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| Крутящий момент | 124 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 3853 мм |
| Ширина | 1633 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2450 мм |
| Объём багажника | 272 л |
| Снаряжённая масса | 1018 кг |
| Шины | 165/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |