2021–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2000-3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Длина | 4389 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1603 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1355 кг |
| Шины | 215/55 R17 94V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |