2021–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1600-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1628 мм |
| Колёсная база | 2624 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1424 - 1630 кг |
| Шины | 215/55 R17 94V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI EVO 6MT (116 HP) | 116 л.с. | 300 Н·м @ 1600-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI EVO 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1600-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI EVO 7AT (116 HP) | 116 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |