2013–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500–3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 699 мм |
| Объём багажника | 589 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 201 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 249 Н·м @ 1500–3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 249 Н·м @ 1500–3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |