2013–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1250–5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 699 мм |
| Объём багажника | 589 л |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TSI 6AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 281 Н·м @ 1350-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.8L TSI 6MT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 249 Н·м @ 1250–5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TSI 7AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 249 Н·м @ 1250–5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |