1997–2004 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1389 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 195/65 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |