1997–2004 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 195/65 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 169 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 235 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 310 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |