2019–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L TSI EVO 6MT (110 HP) | 110 л.с. | 200 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TSI EVO e-TEC 7AT (110 HP) | 110 л.с. | 200 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |