2019–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1396 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |