2013–2017 · 160 л.с.
| Тип | 4 In-Line |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4221 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |