2003–2006 · 75 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1124 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 3752 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 965 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.1L 5MT FWD (64 HP) | 64 л.с. | 92 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.1L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 100 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |