2003–2006 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 3752 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 975 кг |
| Шины | 195/50 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 145 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L CDi 5MT FWD (67 HP) | 67 л.с. | 160 Н·м @ 1600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L CDi 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 210 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |