2003–2006 · 80 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 698 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 110 Н·м @ 2250-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 3426 мм |
| Ширина | 1615 мм |
| Высота | 1207 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 810 кг |
| Шины | 205/50 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.7L 6AT (61 HP) | 61 л.с. | 95 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 0.7L 6AT (80 HP) | 80 л.с. | 110 Н·м @ 2250-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |