2003–2006 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3426 мм |
| Ширина | 1615 мм |
| Высота | 1207 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 840 кг |
| Шины | 205/50 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |