1998–2005 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2295 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 16.2 л/100км |
| Трасса | 11.3 л/100км |
| Смешанный | 13.5 л/100км |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 1133 л |
| Снаряжённая масса | 1825 кг |
| Шины | 235/75R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 5MT AWD (140 HP) | 140 л.с. | 200 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.3L TD 5MT AWD (101 HP) | 101 л.с. | 209 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |