1998–2005 · 120 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2874 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 256 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 1133 л |
| Снаряжённая масса | 1865 кг |
| Шины | 235/75R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |