2005–2008 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |