2005–2008 · 230 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |