2012–2016 · 114 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1600 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2644 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 195/65 R15 89H |
| Передние тормоза | Ventilated Discs (277 X 24 Mm) |
| Задние тормоза | Solid Discs (274 X 10 Mm) |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT AWD (114 HP) | 114 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L CVT AWD (114 HP) | 114 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |