2012–2016 · 148 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 148 л.с. |
| Крутящий момент | 197 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2644 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 195/65 R15 89H |
| Передние тормоза | Ventilated Discs (277 X 24 Mm) |
| Задние тормоза | Solid Discs (274 X 10 Mm) |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT AWD (148 HP) | 148 л.с. | 197 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT AWD (148 HP) | 148 л.с. | 197 Н·м @ 4200 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |