1993–1998 · 211 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 205/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5AT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 170 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT AWD (116 HP) | 116 л.с. | 170 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (211 HP) | 211 л.с. | 270 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |