2008–2009 · 150 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 1435 кг |
| Шины | 215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L D 4AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 1800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L D 5MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |